8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли какие то льготы или права по инвалидности 2 группы - шизофрения?

В 2012 году в апреле купил квартиру в ипотеку (имел инвалидность по шизофрении). В июне 2012 заболел еще и туберкулезом. Болею туберкулезом до сих пор. Ипотеку платить нечем. Сейчас бессрочная инвалидность 2 группы по шизофрении. Есть ли у меня какие то льготы или права, у меня шизофрения - инвалидность 2 группы? Ведь если отнимут квартиру мне негде жить.

02 августа 2014, 04:25, ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, г. Ставрополь
александр денисов
александр денисов
Юрист,

а страховка по вашему случаю у вас есть? или при ипотеке страховали только квартиру?

02 августа 2014, 05:47
1
0
1
0
ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Клиент, г. Ставрополь

страховка не действует так как была инвалидность по шизофрении

02 августа 2014, 05:49

квартира в залоге банка. так что отнять могут. нужно решать вопрос через банк. попробуйте продать квартиру — погасить долг, может останется чтоб купить что-то другое…

02 августа 2014, 05:52
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Есть ли какие то льготы или списание долга?
У нас родился третий ребенок. Квартира наша в ипотеке. Есть ли какие то льготы или списание долга?
19 августа, 08:04, вопрос №3084489, Николай, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Здравствуйте, есть ли какие-то льготы у совершеннолетних детей инвалидов -чернобыльцев?
Здравствуйте, есть ли какие-то льготы у совершеннолетних детей инвалидов -чернобыльцев?? На какой закон опираться? Инвалидность 2 группы в следствии заболевания связанного с работой на ЧАЭС.
31 января, 19:50, вопрос №2974454, Анатолий, г. Екатеринбург
1 ответ
Социальное обеспечение
Есть ли какие- то льготы на лекарства для ветеранов труда?
Здравствуйте! Я Феина Людмила Викторовна являюсь ветераном труда с1999 года. Инвалидности не имею. Есть ли какие- то льготы на лекарства для ветеранов труда?
23 октября 2020, 17:29, вопрос №2893928, Людмила Викторовна, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Есть ли какие-то льготы при переоформлении документов?
Здравствуйте,я гражданинка Казахстана,хочу переехать с мужем и ребёнком в Россию на пмж,имею 3группу инвалидности,какие нужны документы? И есть ли какие то льготы при переоформление документов?
31 октября 2019, 20:28, вопрос №2571851, Ольга, г. Москва
1 ответ
Ипотека
Живём вдвоём с ребенком инвалидом, жильё в ипотеке, есть ли какие то льготы на ипотеку?
У меня ребёнок инвалид 4 года. Живём вдвоём жильё в ипотеке. Скажите есть ли какие то льготы (или что нибудь)на ипотеку?
12 февраля 2017, 12:05, вопрос №1536219, алёна, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 13.02.2015