8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просроченная миграционная карта

Доброго времени суток.

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

Я гражданка Украины (Донецкая область). Въехала на территорию РФ ещё в 2013 году. Выехать вовремя не было возможности, а сейчас так просто невозможно - там война.

Подскажите как можно восстановить миграционную карту и сделать пребывание в России законным, чтобы можно было официально устроиться на работу.

Возвращаться к фашистам я не хочу, это равносильно самоубийству.

А сама обратиться в УФМС я не рискую. Боюсь что могут выслать из страны.

Подскажите, пожалуйста, как можно исправить положение.

Заранее благодарна за ответ.

Показать полностью
, Елена, г. Домодедово
Дмитрий Бондарев
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

На мой взгляд, единственный законный вариант: поехать в Беларусь, пройти беларусско-украинскую границу и обратно вернуться в Россию…

0
1
0
1
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В течение 3 дней пытаюсь добиться от магазина возмещения денег за приобретённый у них просроченный товар (жидкость для вейпа) - 798 руб
Здравствуйте! В течение 3 дней пытаюсь добиться от магазина возмещения денег за приобретённый у них просроченный товар (жидкость для вейпа) - 798 руб. за жидкость и испаритель, куда была залита эта жидкость. Обращался в Роспотребнадзор, они сказали что нужно сначала попытаться решить вопрос с самим магазином. Подскажите, какую сумму моральной компенсации или потраченного времени можно потребовать от магазина, или какая сумма может быть передана мне от магазина-нарушителя в случае подтверждения нарушения Роспотребнадзором?
, вопрос №4091316, Александр, г. Москва
Гражданство
Но у меня он арестован из-за просроченных кредитов, могут ли приставы забрать автомобиль если он в залоге у ломбарда?
Здравствуйте, мой авто находиться в залоге у ломбарда , плачу исправно . Но у меня он арестован из-за просроченных кредитов , могут ли приставы забрать автомобиль если он в залоге у ломбарда ?
, вопрос №4090983, Артем, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Если нет то сколько по времени ждать штраф?
Здравствуйте, просрочена миграционная карта на 2,5 месяца, выпустят ли из страны? Если нет то сколько по времени ждать штраф?
, вопрос №4090734, Галина, г. Омск
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аристовали карты а я только получаю пенсию и социальную выплату на себя и на ребёнка и по потере кормильца гэно карты аристовали и как теперь быть
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аристовали карты а я только получаю пенсию и социальную выплату на себя и на ребёнка и по потере кормильца гэно карты аристовали и как теперь быть
, вопрос №4090813, Кирсанова Юлия Владимировна, г. Москва
Взыскание задолженности
Может ли банк, оставшиеся 50% списать в счет погашения долга по кредиту (без исполнительного листа, просто просрочен платеж)
Здравствуйте, на зарплатный счет наложен арест, снимают 50% от заработной платы! Может ли банк, оставшиеся 50% списать в счет погашения долга по кредиту (без исполнительного листа, просто просрочен платеж)
, вопрос №4089746, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2014