Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Просроченная миграционная карта

Доброго времени суток.

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

Я гражданка Украины (Донецкая область). Въехала на территорию РФ ещё в 2013 году. Выехать вовремя не было возможности, а сейчас так просто невозможно - там война.

Подскажите как можно восстановить миграционную карту и сделать пребывание в России законным, чтобы можно было официально устроиться на работу.

Возвращаться к фашистам я не хочу, это равносильно самоубийству.

А сама обратиться в УФМС я не рискую. Боюсь что могут выслать из страны.

Подскажите, пожалуйста, как можно исправить положение.

Заранее благодарна за ответ.

01 Августа 2014, 23:10, вопрос №518429 Елена, г. Домодедово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    На мой взгляд, единственный законный вариант: поехать в Беларусь, пройти беларусско-украинскую границу и обратно вернуться в Россию…

    01 Августа 2014, 23:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats