Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Показания против близкого человека

Обвинительные показания жены(объяснительная) против мужа.Как учитываются в суде?И имеют ли они правовую силу

01 Августа 2014, 22:31, вопрос №518410 Екатерина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    А почему нет? Их расценят так же, как и показания других лиц.

    Но, при необходимости, жена может вовсе отказаться от этих показаний. Ст.51 Конституции РФ.

    02 Августа 2014, 06:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats