Подлежит ли разделу Квартира купленная до брака супругой при разводе

Добрый вечер. Еще до брака мы с супругом купили квартиру и оформили ее на меня, деньги вносила лично я. Сейчас разводимся, подлежит ли разделу квартира. Муж говорит что он может доказать, что на тот период времени я была неплатежноспособна, и квартиру мы купили на его деньги с фирмы, есть свидетели. У нас есть еще недвижимость приобретенная в браке, я не претендую на нее,в сумме она в много раз превышает стоимость этой квартиры, но он хочет вообще меня оставить без всего

, Светлана, г. Нижний Новгород
Ксения Симон
Юрист

Данная квартира не является совместной собственностью супругов, так как приобретена до брака, соответственно разделу не подлежит.