Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Что должен отец ребенку по закону

Что должен отец предоставить своему не совершенолетниму ребенку если ребенок живет с матерью после развода мать с ребенком живут у ее родителей и прописаны так же у ее родителей

01 Августа 2014, 17:08, вопрос №518216 надежда, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3002отзыва

    Здравствуйте, Надежда.

    Вы можете подать на алименты.

    01 Августа 2014, 17:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats