Жильё не по составу семьи

В 1997 году, прослужив в Вооружённых Силах 20 лет ( в том числе боевые точки), был уволен по дискредитации.На момент увольнения имел двухкомнатную квартиру 55 кв.м.Состав семьи из четырёх человек ( в том числе двое детей 12 и 3 лет). Скажите пожалуйста могу я или мои дети, как члены семьи военнослужащего претендовать на получение недополученных квадратных метров у Министерства обороны в судебном порядке, если да, то с чего начать? Спасибо.

С уважением, Дмитрий .

, Дмитрий Постников, г. Ростов-на-Дону
Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если на момент увольнения вы были признаны нуждающимися в улучшении жилищный условий, и соответственно стояли в очереди, то шанс есть.