Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Как переоформить пенсионную карточку на другое лицо

Закончился срок действия пенсионной карточки, её необходимо поменять, но мама не может ходить. Что предпринять в данной ситуации?

01 Августа 2014, 11:40, вопрос №517907 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    Оформить нотариальную доверенность на кого-то из родственников для решения вопроса с карточкой. Нотариусы на дом выезжают.

    01 Августа 2014, 11:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Вы можете оформить доверенность, для этого Вам необходимо будет вызвать нотариуса на дом.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    01 Августа 2014, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats