Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Составление заявления, жалобы на работодателя

Вопросов несколько, как и работников.

нужен грамотный специалист для составления жалобы на работодателя от минимум двух человек. Вопросы по невыплате черной зарплаты, неустройство на работу, клевета со стороны бывшего работодателя. Все необходимые сканы документов(по возможности) сделаю.

01 Августа 2014, 08:42, вопрос №517743 Евгений, г. Березовский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2017 мы ответили на 720 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филиппов Алексей
    Филиппов Алексей, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Евгений. Для того чтобы писать жалобу и работодателю и на него в надзорные органы- надо видеть документы. Наши цены в профиле указаны (экспертиза документов и составление письма). Могу посмотреть, если в соответствии с законодательством есть перспектива- возьмемся. Почта 89217900977@mail.ru

    01 Августа 2014, 09:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats