Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как наказать правильно управляющую тсж за неподобающую работу

Как наказать управляющую тсж за неподобающую работу? Она не хочет отчитываться перед нами, не представляет нам документы и вообще она судима за воровство денег на заправке.

31 Июля 2014, 23:00, вопрос №517587 ольга, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 630 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, Ольга!

    Уволить с должности управляющего ТСЖ, только за то, что у человека есть судимость нельзя.

    Но вот если у Вас имеются претензии  к качеству ее работы, то вы можете написать на нее жалобу в Государственную жилищную инспекцию Нижегородской области
    603950, г.Н.Новгород, пл. Свободы, д.1/37.

    Именно данный орган может проверить ее деятельность и в случае нарушения привлечь ее к ответственности. 

    01 Августа 2014, 02:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    она не хочет отчитываться перед нами, не представляет нам документы и вообще она судима за воровство денег на заправке

    ольга

    Ее действия незаконны, пишите жалобу в жилищную инспекцию, либо в прокуратуру.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    01 Августа 2014, 05:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats