Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отчисление из университета за дтп

Скажите пожалуйста,могут ли девушку,20 лет,отчислить из университета,если она вела машину,попала в дтп и пассажир,который ехал с ней скончался?

31 Июля 2014, 22:28, вопрос №517565 Мария, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Нет не могут. Это не основание для отчисления.

    31 Июля 2014, 23:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Скажите пожалуйста, могут ли девушку,20 лет, отчислить из университета, если она вела машину, попала в дтп и пассажир, который ехал с ней скончался?

    Мария

    Отчисление будет незаконным, это не является основанием.

    Удачи Вам!

    С Уважением.
    Васильев Дмитрий.



    01 Августа 2014, 05:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats