Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какой срок подачи кассационной жалобы

какой срок подачи кассационной жалобы по административному правонарушении предусмотренном частью 2.1 ст 14.16 КоАП РФ 

31 Июля 2014, 21:21, вопрос №517520 Ирина, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 410 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пыркина Ольга
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Здравствуйте Ирина! С удовольствием отвечу на Ваш вопрос.

    Согласно ч.1 ст. 30.3 КоАП РФ, жалоба на постановление по делу об административном правонарушении
    может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения
    копии постановления. Согласно ч.2 ст.30.3 КоАП РФ, в случае пропуска срока, предусмотренного частью 1
    статьи 30.3 КоАП РФ, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу,
    может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными
    рассматривать жалобу.

    31 Июля 2014, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.