Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не могут найти человека,которого я Постановила на учет

здравствуйте.я поставила на учет иностранного гражданина из Армении в феврале 2014. Он у меня не проживал.В марте Была проверка и пришлось заплатить штраф мне и ему. после этого я его не видела..и больше не регистрировала,сегодня 31 июля 2014 года, пришел участковый и опять расспрашивал об этом человеке,потому что его не могут найти и он не отвечает на телефон, я объяснила что последний раз я видела его в марте ,после того как оплатила штраф и на этом , я думала, все закончилось.что мне делать.? есть ли на мне какая либо ответственность?объясните мне дальнейшие действия?спасибо

31 Июля 2014, 21:05, вопрос №517508 светлана, г. Губкин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! Как я понял, вы его поставили на временный регистрационный учет по месту пребывания. После того как кончится срок временной регистрации она аннулируется автоматически.

    31 Июля 2014, 21:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats