Возникла проблема с кредитом в банке

Я брала кредит в банке(хочу уточнить кредит оформлен на меня,но платила свекровь),кредит платился вовремя и был досрочно погашен,и была переплачена довольно большая сумма.И в связи с этим перестали платить,по истечению пол года мне стали звонить с какой то службы и утверждать что есть задолженность перед банком и требуют заплатить.Все чеки об оплате и переплаты на руках.Что мне делать? Заранее спасибо.

, Наталья, г. Саратов

Посоветовать звонящим обратиться в суд. Чеки и квитанции иметь на руках обязательно и никому их не давать.

Будут надоедать — завление в полицию.

Никому и ничего не платить просто так.

Плохо только что вы при оплате кредита не взяли справку об отсутствии задолженности в банке, но без суда с кем-то непонятным разговаривать смысла нет вообще.