Регистрация брака иностранных граждан в России

Здравствуйте. Подскажите, я с молодым человеком являюсь гражданами Украины.Сейчас мы находимся в г.Липецк. Я в положении.Собираем документы на рвп.Подскажите,можем ли мы в данном городе зарегистрировать брак?

, Мария, г. Липецк
Резеда Хаматова
Юрист, г. Казань

Браки между иностранными гражданами, заключаются  на территории
Российской Федерации в дипломатических представительствах и консульских
учреждениях иностранных государств (то есть в Посольстве Украины в Москве).

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Мария!

Здравствуйте. Подскажите, я с молодым человеком являюсь гражданами Украины.Сейчас мы находимся в г.Липецк. Я в положении.Собираем документы на рвп.Подскажите, можем ли мы в данном городе зарегистрировать брак?

Мария

Боюсь, что на территории России брак Вам зарегистрировать не получится, поэтому обратитесь в консульство Украины в РФ.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.