Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как правильно уволить

Добрый день!

Работодатель заставляет уволиться по собственному желанию .

Сокращать не хочет, работник(сторож) пишет заявление с выплатой выходного пособия 2-х месячного среднего заработка, как правильно сделать запись в приказе?

31 Июля 2014, 15:19, вопрос №517232 Екатерина, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.04.2017 мы ответили на 847 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3002отзыва

    Здравствуйте, Екатерина.

    Если работник просит уволить с выплатой 2-х месячного среднего заработка, то нужно уволить по соглашению сторон — п.1 ст. 77 ТК 

    31 Июля 2014, 15:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats