Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Срок действия кадастрового и технических паспортов на квартиру

Действителен ли технический и кадастровый паспорт на квартиру (цель приватизация) если эти документы изготовления в 2010 году.

31 Июля 2014, 14:12, вопрос №517158 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Про кадастровый паспорт

    Срок действия кадастрового паспорта на квартиру неограничен, т.е. законом срок не установлен. Во избежание штрафов, рекомендуется обновлять его после согласованной с органами БТИ и Кадастровой палатой перепланировкой. И если Вы хотите внести какие-либо изменения о квартире в кадастр, то советуем обновить свой кадастровый паспорт.

    31 Июля 2014, 14:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats