Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возврат предоплаты за гостиницу

С карточки была внесена предоплата за проживание в отеле за 14 суток.В реальности проживали 4 суток.Полтора месяца назад было написано заявление на возврат,но сотрудники до сих пор не перечислили деньги.Платить не отказываются,но каждый раз придумывают разные отговорки-то бухгалтерия отправила заявление на возврат на согласование в другие подразделения,то сделали заявку на деньги но их пока нет.

31 Июля 2014, 10:08, вопрос №516836 Андрей, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

     Можете и через суд получить. Если вы как физлицо, то Закон о защите прав потребителей вам в помощь. Еще и суд по вашему месту жительства....

    31 Июля 2014, 10:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats