Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Перерасчет коммунальных платежей

Здравствуйте, помогите советом пожалуйста. 6.02.2014 представитель управляющей компании установил и поставил пломбы на счетчики горячего и холодного водоснабжения. Но почему-то счетчики не были зарегистрированы по сей день. В мае я сама увозила мои дубликаты актов, они сняли копию, сказали ждите, сейчас уже август, звоню раз в неделю, но перерасчет никто не делает. Как быть, куда обратиться?

31 Июля 2014, 10:03, вопрос №516820 Александра, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Васильева Елена

    Здравствуйте!

    Напишите письменную жалобу в Жилищную инспекцию. На нее возложена обязанность по надзору за соблюдением законодательства в сфере ЖКХ.

    31 Июля 2014, 11:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats