Могу ли не пускать сотрудников ЖКХ?
У меня квартира на первом этаже пятиэтажного дома.В подъезде есть дверь в подвал.В каждой квартире первого этажа были люки для доступа к коммуникациям.Сейчас я являюсь собственником жилья,а не квартиросъёмщиком как раньше.Люк давно заделали из-за невыносимой вони с подвала.Обязана ли я теперь вскрывать пол для того чтобы пустить туда камунальщиков, если вход в подвал есть в подъезде,а внутриподвальное помещение общей площадью без перегородок
Александра оставил отзыв о сайте — показать
вопроса
Не обязаны. Да и люкам в квартирах вообще делать нечего. есть доступ из подъезда и всё.