Оформила на себя кредит для барата своего супруга, он отказываеться гасить

Добрый день! оформила с дуру на себя кредит для брата своего супруга, на устных условиях что он будет гасить ежемесячно, а когда мы соберемся брать ипотеку(дабы пройти по доходу и закрыть этот действующий кредит) он погасит полностью. Подошло время ипотеки, но брат гасить отказывается полностью, говорит что нет возможности и готов платить пока есть возможность ежемесячно!!!!Срок кредита 5 лет, год оплачен, я хочу продать свою машину и закрыть это обязательство перед банком, но нет уверенности что он станет платить и дальше..... хотелось бы составить правильно расписку, но как ее можно составить если кредит выдан в мае 13 года а на дворе уже 14 год? что обязательно должно быть указано в расписке? дабы она имела юридическую силу в силу возврата средств.

, Надежда, г. Новосибирск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Уточните вопрос вы хотите погасить за него кредит, а он будет выплачивать этот долг вам?