Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Гражданский персонал по тревоге

насколько законно поднимать по военной тревоге гражданский персонал ВОХР(при В/Ч) в любое время суток?

31 Июля 2014, 03:51, вопрос №516631 Анатолий, г. Абакан
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Законно, так как в/ч переводится в разные степени боевой готовности. 

    31 Июля 2014, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Гражданский персонал Вооружённых сил РФ получает ежемесячно 50% премию за работу в ВС РФ, если ответ не устраивает, то зачем спрашивать.

    04 Августа 2014, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats