Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Получение военного билета

Закончив ВУЗ, должны призвать на военную службу. Какова вероятность, что могут призвать, если имеются заболевания типа экземы, эссенциального тремора и гастрита? И, где вставать на учёт, если по месту жительства весь военкомат в отпуске?

30 Июля 2014, 22:55, вопрос №516581 Кон, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вопрос о призыве на военную службу будет решаться при прохождении медицинского освидетельствования и определении категории годности. Постановка на учёт в отделе военного комиссариата по месту жительства. От Вас требуется прийти в отдел военного комиссариата и написать заявление о постановки на воинский учёт, далее работники отдела определять когда Вам прийти для постановки на воинский учёт.

    31 Июля 2014, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats