Избавится от дешили
подскажите пожалуйста если пользовалась этой косметикой (шампунь ополаскивателем,гель для душа и мылом) приобрела этот шедевр 25 июля у меня примут назад 3 этих чемодана
, татьяна, г. Москва
Юрий Калинин
Не примут. Это однозначно. Но, полагаю, что вы приобрели эти сомнительные средства еще и в кредит, так что ваш путь, однозначно, в суд с иском о защите прав потребителя.