8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если телефон оказался браком?

Здравствуйте, сломался телефон, ему нет и года, пошла в магазин где покупала сказали отнести в ремонт, написали адрес салона и отправили, я пошла в сервис, отдала но очень переживаю что они не сделают или еще что, потому что к этому сервиса нет доверия... Телефон стоит не малые деньги... Говорят что это модель телефона с браком... У всех та же проблема с этим телефоном. Что если мне сделают телефон то он снова после так же будет работать... Сто после делать? И что такое если его не сделают? В ремонте он уже 8 дней.

30 июля 2014, 19:16, Олеся, г. Тула
Александр Мельников
Александр Мельников
Юрист,

Здравствуйте Олеся! Если ремонт будет длиться более 45 дней или 30 дней и после вявиться опять неисправность вы имете полное право расторгнуть договор купли-продажи и получить денежные средства за телефон. Будут проблемы обращайтесь. С уважением юрист Мельников Александр

30 июля 2014, 19:19
0
0
0
0
Олеся
Олеся
Клиент, г. Тула

В этом случае они имеют право отдать телефон независимому эксперту, если они не уверены что это не по моей причине сломался телефон?

01 августа 2014, 00:42

Да имеют полное право

01 августа 2014, 08:52
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать, если телефон был отдан по гарантии в сервис за несколько дней до ее окончания?
Добрый день. Что делать,если телефон был отдан по гарантии в сервис за несколько дней до ее окончания , но сервис затянул с ремонтом и эта гарантия закончилась ? И можно ли как то фиксировать дату обращения в сервис?
28 сентября 2018, 16:44, вопрос №2119211, Дмитрий, г. Астрахань
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если телефон вернут из сервисного центра в нерабочем состоянии?
Здравствуйте, сегодня отнёс телефон в сервисный центр(замена дисплейного модуля), сказали прийти через 1 час. Пришёл через 1.5 часа и мастер сказал:"Замена ещё в процессе, там возникла серьёзная проблема, попробую решить". Я хотел бы узнать, что делать, если телефон так и не удастся починить?
20 апреля 2017, 08:00, вопрос №1614763, Максим, г. Нерюнгри
3 ответа
Гражданское право
Что делать, если паспорт оказался недействителен?
Здравствуйте! Что делать, если паспорт оказался недействителен? В ФМС по месту жительства говорят ,что лучше всего поменять паспорт на новый! А можно ли обойтись без этого?
17 апреля 2017, 10:54, вопрос №1610949, Роман, г. Шелехов
4 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если телефон сдан по гарантии и прошло 45 дней?
Здравствуйте... Купили телефон 29 октября ...Отдали телефон по гарантии 27 декабря в салон МТС ( стал жить своей жизнью , ужасные неполадки стали )... 16 января нам пришло сообщение о том , что в телефоне есть незначительный брак , и он находится в ремонтном сервисе с 16 января ... Отчитывать 45 дней с момента сдачи телефона по гарантии , или с момента ремонта ? И что делать если по истечении 45 дней не вернут телефон ?
02 марта 2017, 15:56, вопрос №1558476, Марина, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Защита прав потребителей
Что делать если телефон не отремонтировали?
подскажите пожалуйста что делать? купил телефон застраховал его от не гарантийных случаев. он упал разбился дисплей отдал в ремонт прошло два месяца, он пришёл ремонт не произведён говорят нет запчастей! что делать? связной.
25 июня 2016, 19:50, вопрос №1295529, геннадий, г. Россошь
1 ответ
Дата обновления страницы 01.08.2014