Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат средств по договору за съем квартиры

Здравствуйте! возможно ли вернуть деньги если есть договор на руках и квитанция. Внесли % за съем квартиры. По названии и инн фирмы узнали что данная фирма занимается совсем не поиском и сдачей квартир. Все данные типа: ИНН, КПП, Адрес - действительны. Вопрос такой возможно ли вернуть деньги приехав по адресу данному в договоре, ведь печать данной организации вроде действительно и потребовать от данной компании возврата т.к. ее данные и печати закрепляют данный договор. Заранее спасибо.

30 Июля 2014, 20:28, вопрос №516481 Григорий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Добровольно вам никто и ничего не отдаст, скрее всего. Только в судебном порядке, но, я так думаю, что у данной «фирмы» на счетах 0, а в офисе стол, стул и два дырокола....

    если в суд, то, кстати, беспошлинно. Именно в соответствии с законодательством о защите прав потребителей.

    31 Июля 2014, 07:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats