Потерял Чек билетов, отказываются оплатить дорогу

Здравствуйте! В январе 13-го года купил билеты до Москвы и обратно, на жену и на себя. По приезду (26-го февраля) хотел сдать билеты в бухгалтерию для получения оплаты дороги. Посадочные на руках, распечатки электронного билета с чеками были утеряны. Обратились в компанию где приобрели билеты для восстановления документов. Там сказали что могут дать только архивную справку которая является подтверждающим документом. В бухгалтерии сказали что таких справок не берут. Так же за документ не считают копию распечатки электронного билета с указанием стоимости. В бухгалтерии говорят, что ваша дорога (так сказать) сгорела, ничего сделать не могут. Подскажите пожалуйста как быть? 60000р. сгорают =(

, Евгений Кульков, г. Норильск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Приложите архивную справку к заявлению об оплате проездных. В случае отказа обращайтесь в суд.