Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
960 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Работодатель требует работать в субботу объясняя это не отработанными часами за расчётный период

Работодатель требует работать в субботу объясняя это не отработанными часами за расчётный период. График 5-ти дневный с 8:00 до 16:00, обед 30 минут. Законны ли его требования?

08 Марта 2013, 12:32, вопрос №51633 Анатолий, г. Орск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    А почему у Вас получились неотработанные часы? и Как у Вас в трудовом договоре закреплено рабочее время? Слишком мало вводной информации.

    11 Марта 2013, 16:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.