Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредит сына

коллекторы досаждают своими звонками родственников ,поручителями они не являются.Что можно сделать в этой ситуации? И какую ответственность несут коллекторы за незаконные звонки?

30 Июля 2014, 17:35, вопрос №516319 елена, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Любые обращения коллекторов к соседям или родственникам можно расценить как разглашение персональных данных и банковской тайны. Необходимо обратиться с жалобой на действия коллекторов в Роспотребнадзор и МВД. Если Вам необходимо помочь с составлением текста жалобы, свяжитесь со мной. Постараюсь помочь Вам

    06 Августа 2014, 01:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats