Регистрация ИП, выбор кодов ОКВЭД

Здравствуйте. Открываю семейный центр, в котором будут проходить курсы для беременных, развивающе-игровые занятия для детей, творческие мастер-классы для детей и взрослых. Образования не будет. Выбрала как основной код 92.51. По этому коду я не обязана оповещать СЭС, правильно? И лицензироваться тоже. А если к этому коду я еще выберу код 85.32? Как в таком случае? Могу ли я все перечисленное проводить под кодом 92.51. Еще у меня психологи будут консультировать и проводить тренинги, т.е. оказывать услуги населению.

, Евгения Игоревна, г. Москва
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Судя по вашей предполагаемой деятельности я бы выбрал следующие коды: 74.84; 93.04; 93.05; 52.42.

ДОПОЛНЕНИЕ. Никакие органы кроме налоговой инспекции уведомлять о добавлении кодов ОКВЭД не требуется.

Евгения Игоревна
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ, но данные коды совершенно не включают то, чем буду заниматься.