Кредитная карта, оплата

Добрый день. Была взята кредитная карта Альфа-банка с льготным периодом 100 дней. Не было просроченных задолженность не разу. Но на работе кризис и на данный момент выплатить не могу всю сумму до окончания периода. Созванивалась с банком, они на отрез отказываются продлить срок. Что можно сделать?

, Катерина, г. Челябинск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

изменение условий, в т.ч. и  погашения  - право, но не обязанность банка;

рекомендуется повторно обратиться в банк (к руководству банка) и не устно, а письменно (примерный образец здесь:

 www.netudolga.ru/obrazcy-dokumentov.html?file=tl_files/Dokumenty/Zayavlenie%20v%20bank.doc)...

с уважением,

Елена

в случае возникновения проблем «с переходом по ссылке», примерный образец заявления в банк — во вложенном файле...

с уважением,

Елена