Кредитная карта, оплата
Добрый день. Была взята кредитная карта Альфа-банка с льготным периодом 100 дней. Не было просроченных задолженность не разу. Но на работе кризис и на данный момент выплатить не могу всю сумму до окончания периода. Созванивалась с банком, они на отрез отказываются продлить срок. Что можно сделать?
, Катерина, г. Челябинск
Елена Каторжевская
здравствуйте,
изменение условий, в т.ч. и погашения - право, но не обязанность банка;
рекомендуется повторно обратиться в банк (к руководству банка) и не устно, а письменно (примерный образец здесь:
www.netudolga.ru/obrazcy-dokumentov.html?file=tl_files/Dokumenty/Zayavlenie%20v%20bank.doc)...
с уважением,
Елена
в случае возникновения проблем «с переходом по ссылке», примерный образец заявления в банк — во вложенном файле...
с уважением,
Елена