Невозможность приватизации из-за недостатка данных о прописке
В паспортном столе нашего города взял справку для приватизации, в которой указан адрес прописки с января 1992 года по июнь 2014. В жилищном отделе не принимают документы на приватизацию из-за отсутствия данных о прописке с июля 1991 года по январь 1992 года. С июля 1991 года по январь 1992 года я был прописан в гостинице моего города. Архив этой гостиницы был уничтожен и данных о прописке они предоставить не могут. В моем паспорте указана прописка с января 1992 года. Старый паспорт также был уничтожен. То есть другими словами мне никак не доказать, что с июля 91 года по январь 92 года я был прописан в нашем городе, в местной гостинице. Как в этом случае быть?
С уважением, Павел