Невозможность приватизации из-за недостатка данных о прописке

В паспортном столе нашего города взял справку для приватизации, в которой указан адрес прописки с января 1992 года по июнь 2014. В жилищном отделе не принимают документы на приватизацию из-за отсутствия данных о прописке с июля 1991 года по январь 1992 года. С июля 1991 года по январь 1992 года я был прописан в гостинице моего города. Архив этой гостиницы был уничтожен и данных о прописке они предоставить не могут. В моем паспорте указана прописка с января 1992 года. Старый паспорт также был уничтожен. То есть другими словами мне никак не доказать, что с июля 91 года по январь 92 года я был прописан в нашем городе, в местной гостинице. Как в этом случае быть?

С уважением, Павел

, Павел, г. Екатеринбург
Ляйсан Ахмадиева
Юрист

Добрый день, Павел!

Есть ли у вас свидетели, с которыми Вы общались в тот период и которые достоверно могут подтвердить факт Вашего проживания по этому адресу? Можно попробовать обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта Вашей регистрации при наличии данных свидетельских показаний. Всё же, желательно найти и документальные подтверждения для суда: медицинскую карту, отражающую Ваше обращение в больницу по месту регистрации, старые письма, где указан этот адрес и т.д. и т.п.

Всего доброго!