Могу ли я получить часть отцова наследства

отец умер 14 09 2011 года я находился в психоотрической больнице на лечении мама сделала запрос о завещании но его так и не выслали в данный момент я являюсь инвалидом 3 группы могу ли я претендовать на часть наследства ответьте на мамину страницу

, максим, г. Новокузнецк

Почему именно на часть, вы или ваша мама обращались к нотариусу?

максим
Клиент, г. Новокузнецк

обращались но нам копию завещания не выслали после 6 месяцев пришёл ответ что завещание не в мою пользу хотя при жизни отец обещал мне машину и денег