Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготы и выплаты

на какие льготы и выплаты имеет право одинокая мама по уходу за вторым ребенком в Нижегородской области?

30 Июля 2014, 12:35, вопрос №515992 Надежда, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хаматова Резеда

    Пособия и выплаты, которые, возможно, касаются Вас, предусмотренные законодательством НО:

      Ежемесячное пособие на ребенка
      Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет
      Единовременное пособие на рождение ребенка из малоимущей семьи
      Ежемесячное пособие на ребенка из малоимущей семьи
      Компенсационная выплата женщинам, находящимся в отпуске по уходу за детьми до 3-х лет
      Единовременное социальное пособие при среднедушевом доходе семьи
      от 0 до 100 процентов величины прожиточного минимума в расчете на душу
      населения
      Ежегодная единовременная выплата к началу учебного года на детей из малоимущих семей
       Ежемесячная денежная выплата на обеспечение питанием на детей из малоимущих семей
      Региональный материнский капитал. Сумма регионального материнского капитала: 25 000 рублей.Ежемесячная денежная компенсация стоимости специальных молочных продуктов питания
      Пособие по беременности и родам
      Единовременное пособие при рождении ребенка

    Как получить эти выплаты — подробнее здесь minsocium.ru/index.php/vyplaty/family

    30 Июля 2014, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats