Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможен ли условный срок

ЧЕРЕЗ МОЕГО МУЖА СДЕЛАЛИ КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ 3-МЕТИЛА НА СУММУ 3500 РУБЛЕЙ. У НЕГО ИДЕТ - ст. 30 ч.3, ст.228 ч.3 УК РФ.СУДИМОСТИ ВСЕ ПОГАШЕНЫ, ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА С МЕСТА РАБОТЫ, ПРИЛОЖЕНЫ СПРАВКИ О ТОМ ,ЧТО НА ИЖДИВЕНИИ ЕСТЬ 2 ИНВАЛИДА, СОСТОИТ НА УЧЕТЕ У НАРКОЛОГА.

30 Июля 2014, 12:23, вопрос №515974 ГАЛИНА, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день, преступление относится к категории особо тяжких, более того в силу особой общественной значимости указанных правоотношений, Верховным Судом РФ дано разъяснение о назначении более строго наказания. В целом, условное наказание возможно, на крайне маловероятно, ввиду тяжести содеянного.

    Удачи Вам!

    30 Июля 2014, 12:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats