Штраф за машину

Наложили арест на счета,Выяснили что это штраф за машину которой нет уже 10 лет,За это время не было ни одного предупреждения.И сказали что еще пеня начислиться почему то с 2013г,Почему не было ни одного уведомления за это время?

, василий, г. Гуково
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Значит вы до сих пор являетесь собственником автомобиля и на не кто-то совершил административное правонарушение зафиксированное с помощью «камеры»