Можно ли доказать что дом был построен в предъидущем браке, а не в нынешнем?

Добрый день. Мать с отцом построили дом, но не узаконили. Мама умерла, а отец собирается жениться. Нас три дочери, сможем ли мы как то доказать что этот дом был совместно нажит в предъидущем браке. а не в предстоящем?

, Валерия, г. Туапсе
Алексей Микрюков
Юрист

Здравствуйте, Валерия.

Для строительства дома должно было быть дано разрешение от местной администрации на такое строительство или на выделение земельного участка для строительства. Ну и конечно можно привлечь свидетелей, которые смогут подтвердить, что дом был построен во время совместной жизни Ваших родителей.

С уважением, Микрюков Алексей