Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Название искового заявления

Добрый День! Подскажите пожалуйста, как правильно назвать исковое заявление, при требовании заключить трудовой договор с работодателем, взыскать заработную плату и денежную компенсацию за задержку выплаты, сделать запись в трудовой книжке, оплатить материальный и моральный ущерб? Так же интересует вопрос, в суд какого района подавать иск по юридическому или фактическому адресу организации?

30 Июля 2014, 07:56, вопрос №515662 Татьяна, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 529 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Афанасьева Елена Анатольевна
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Татьяна!

    Исковое заявление подается по юр.адресу с указанием конечно почтового адреса (они могут быть разные). Выписку можно получить на сайте налог.ру в разделе «Проверка контрагентов»

    Исковое заявление о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула при незаконном увольнении по причине неудовлетворительного результата при приеме на работу

    30 Июля 2014, 08:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats