Вход в нежилое

Здравствуйте!

Возможно ли сделать вход в помещение (которое будем переводить в нежилое ) со стороны подъездов? , так скажем рядом.

, Елена, г. Тюмень

Добрый день! Теоретически это возможно, но для этого Вам необходимо будет согласовать указанные действия с отделом архитектуры и градостроительства администрации Вашего муниципального района, а также с жильцами дома. Дополнительно Вас обяжут сделать крыльцо, а также обустроить прилегающую (к вашему крыльцу) территорию. Надеюсь, смогла быть полезной вам. Желаю удачи!