Могу ли я подать на алименты в твёрдой сумме,что для этого нужно и к кому обратиться
я получаю алименты ежемесячно 1300,я не работаю по состоянию здоровья,но инвалидности и освобождения от работы нет,дочери 12лет,нас содержит мой друг,оплачивает съёмную квартиру,покупает продукты питания и одежду,у бывшего мужа официальная зарплата 5600 остальной заработок нигде не фиксируется,работает комиссаром полиции (выезд на дтп)ездит на дорогой машине и отстроил дом,но всё это оформил на свою новую жену,у них есть совместный ребёнок ему 4 года,а сам до сих пор прописан у своих родителей,могу ли я подать на алименты в твёрдой сумме,что для этого нужно и к кому обратиться???