Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Торговля с рук

Как можно осуществить торговлю с рук не нарушая закона? Например торговать напитками в местах массового отдыха (ведь очень востребованная услуга). Как можно оформить такого рода деятельность?

08 Марта 2013, 01:48, вопрос №51545 Светлана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Торговля с рук (нестационарная торговля) в Москве регулируется Постановлением Правительства Москвы от 3 февраля 2011 г.№ 26-пп и осуществляется по схемам размещения нестационарных торговых объектов, утверждаемым префектурами, для чего необходимо заключить договор на соответствующем аукционе.

    08 Марта 2013, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.