Торговля с рук
Как можно осуществить торговлю с рук не нарушая закона? Например торговать напитками в местах массового отдыха (ведь очень востребованная услуга). Как можно оформить такого рода деятельность?
, Светлана Шорникова, г. Москва
Андрей Фролов
Здравствуйте! Торговля с рук (нестационарная торговля) в Москве регулируется Постановлением Правительства Москвы от 3 февраля 2011 г.№ 26-пп и осуществляется по схемам размещения нестационарных торговых объектов, утверждаемым префектурами, для чего необходимо заключить договор на соответствующем аукционе.