Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Юридический адрес ООО

Я являюсь соучредителем ООО могу ли я зарегистрировать ООО по своему месту жительства, я директором не являюсь.

29 Июля 2014, 18:57, вопрос №515395 Лариса, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! Можете в законе нет ограничений

    29 Июля 2014, 19:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats