676 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Изъятие собственности

В 2009 году,воспользовавшись моим доверием и обманув меня,сказав,что эти действия законны,на меня оформили ряд фирм,которые в итоге оказались должниками (однодневки) за вознаграждение в 500 рублей,везде есть мои подписи,и должницей перед структурами определёнными оказалась я.А тех людей след простыл.Приставы должны теперь придти ко мне с описью и конфискацией,постановления у меня на руках.Собственник квартиры мой отец и моя мать 50/50,всё имущество в квартире не моё,мною не приобреталось.Имеют ли право описать не моё имущество?Ведь они должны доказать сначала,что это моё,прежде чем взять?Как мне быть и что мне делать?

08 Марта 2013, 01:02, вопрос №51538 людмила, г. Ярославль
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
341
ответ
84
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Зеленоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Необходимо знать какие именно фирмы на Вас оформили, из правовая форма? ООО? ИП? Т.к. генеральный директор ООО не отвечает по долгам ООО своим имуществом. Как вести себя с приставами могу объяснить в ходе личной консультации. Обращайтесь.

08 Марта 2013, 16:40
q Отблагодарить
0 0
людмила
клиент, г. Ярославль

там куча всего,но проблема пока по ИП

09 Марта 2013, 01:30
341
ответ
84
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Зеленоград
Общаться в чате

Присылайте копии документов мне на почту abakumov8@gmail.com я посмотрю и определимся.

11 Марта 2013, 09:17
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25