Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Закупка ОСАГО по 44-ФЗ

Здравствуйте! Необходима консультация для казенного учреждения Московской области по следующему вопросу:

может ли казенное учреждение заключить договор по осаго по 44 ФЗ с единственным поставщиком? И если нет, то какую конкурентную процедуру по 44 ФЗ можно провести?

29 Июля 2014, 17:52, вопрос №515344 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 703 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филиппов Алексей
    Филиппов Алексей, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Татьяна, доброго времени суток.

    Вы можете как заключить договор с любой страховой компанией. Конкурентная процедура: если вы имеете ввиду конкурс- то по ценовой позиции Вам все компании официально и законно могут предложить скидку исключительно за счет комиссии. Рекомендуем выбирать страховщика по наличию дополнительных услуг-бонусов (естественно вне рамок ОСАГО и за свой счет). Обычно именно этим привлекают автопарки  

    30 Июля 2014, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats