Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Перечислил деньги в интернет магазин и сразу перестали отвечать на электронные письма и телефонные звонки

перечислил деньги в интернет магазин и сразу перестали отвечать на электронные письма и телефонные звонки, переписка имеется, квитанци обоплате через сбербанк есть

07 Марта 2013, 22:55, вопрос №51521 владимир, г. Армавир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Обратитесь в суд с исковым о взыскании уплаченной суммы, расторжении договора купли продажи, взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. Параллельно обратитесь в полицию с заявлением о совершении преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество)

    07 Марта 2013, 23:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Можете сперва обратиться в полицию, а уже в рамках уголовного дела подать гражданский иск.

    07 Марта 2013, 23:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats