Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли выезжать в другие регионы

меня не давно усодили,условным сроком,ии друзья предложили работу в Санкт Петербурге,судья не каких ограничений не посмтановил

29 Июля 2014, 15:09, вопрос №515172 артем, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте,  Вам нужно внимательно прочитать постановляющую часть приговора. Там указаны обязанности, возложенные судом на осужденного. Это могут быть следующие обязанности: не менять постоянного места жительства, работы или учебы без уведомления УИН, не посещать определенные места и т. д. Законом перечень этих обязанностей не ограничен ( см. ч. 5 ст. 73 УК РФ) .

    Место жительства Вы менять не можете, это однозначно, но временно проживать в другом городе можете, только необходимо сообщить инспектора.

    29 Июля 2014, 18:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats