Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Заявление о рефенансировании

я просила банк о рефенансировании мне отказали, что делать дальше? боюсь что оплачивать счета в полном обьеме не будет возможности

29 Июля 2014, 15:03, вопрос №515167 татьяна, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 836 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Пока закона о банкротстве физических лиц нет, путь, похоже, один. Дождаться решения суда и просить суд об отсрочке исполнения решения.

    29 Июля 2014, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.