Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Бухгалтер при замещении И.О. С доплатой 40% от своего оклада

Работаю бухгалтером на АЗС, по приказу на время отпуска руководителя осталась исполнять обязанности за него. Мне поставили доплату 40% от моего оклада (оклад 7680), а когда я уходила в отпуск и за меня оставался руководитель, ему ставили доплату за мою работу 40% от его оклада (оклад 16950). Правильно ли это?

29 Июля 2014, 13:47, вопрос №515082 Юлия, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон
    трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы. (ст. 151, «Трудовой кодекс Российской Федерации» ).

    поскольку размер доплаты устанавливается соглашением сторон, то никаких нарушений тут нет, всё правильно.

    29 Июля 2014, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats