Консультируйтесь с юристом онлайн

1052 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1052 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отдых после окончания ВУЗа

Здравствуйте, скажите,пожалуйста, в этом году я оканчиваю ВУЗ и должна идти работать по специальности. Я хотела бы отдохнуть и выйти на работу с 1 сентября. Но мне сказали, что я должна приступить уже 1 июля. По закону у меня еть право отдыха? Спасибо.

06 Марта 2013, 01:02, вопрос №51491 Евгения, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Кто так говорит? Работодатель, который оплатил Ваше обучение в ВУЗе? Если так, то надо смотреть соответствующий договор.

    06 Марта 2013, 14:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats