Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Постановка на воинский учет

Сын закончил университет в Санкт-Петербурге.Раньше жил в общежитии с временной регистрацией. учеба закончилась и регистрация тоже. теперь чтобы получить военное удостоверение офицера нужна регистрация. как можно выйти из этого положения? заранее спасибо

29 Июля 2014, 10:38, вопрос №514873 Владимир, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 810 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Необходимо обратиться в отдел военного комиссариата по месту регистрации.

    29 Июля 2014, 11:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats